"В минуту жизни трудную... " Музыкальный вечер Александра и Елены Михайловых

Дорогие! В нашем Музее в дни масленицы состоится музыкальный вечер известных актёров театра и кино, исполнителей авторской песни Александра и Елены Михайловых. На вечере будут прочитаны стихи и исполнены песни на произведения русских поэтов.

Концерты 12+

Александр и Елена Михайловы прошли большой творческий путь. Выпускники училища им. Б.В. Щукина при театре им. Е. Вахтангова, они играли в Центральном детском театре и стали известны благодаря таким фильмам, как «Формула любви», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Михайло Ломоносов» (Александр) и «Полеты во сне и наяву», «Поцелуй» (Елена).

В самом начале своей яркой и многообещающей актерской карьеры супруги неожиданно для многих воцерковились, ушли из театра и поступили в Свято-Тихоновский богословский институт. В 1997 году они получили дипломы бакалавра богословия и бакалавра искусств.

Уже с 1987 года супруги дают совместные музыкальные выступления, как исполнители авторской духовной песни. По благословению Святейшего Патриарха Алексия II было выпущено несколько альбомов. С 2008 года они работают Академическом театре имени Вахтангова, где их можно увидеть в спектакле "Матрёнин двор" по рассказу Александра Солженицына и на сцене арт-кафе театра с программой "Мелодия на два голоса".

Лауреаты множества премий, участники фестивалей, Александр и Елена выступят в музее на Полигоне с программой, составленной из стихов русских поэтов, прочитанных и положенных на музыку. Каждый их концерт по-своему уникален.

Приглашаем вас посетить музыкальный вечер 24 февраля, в 16:00.

Пожертвование от 600 рублей.

Вход по предварительной регистрации по телефону +79251971785 или

через сервис Timepad.

Вход в музей прекращается через 15 минут после начала концерта.

24 февраля 2023 16:00–18:00

Видное
р.п. Боброво, ул. Юбилейная, д. 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета