Поэтический вечер монахини Амвросии (Хромовой) «День седьмой»

Дорогие! В нашем Музее состоится поэтический вечер монахини Амвросии «День седьмой». На вечере будут прочитаны стихи, вошедшие в одноименную книгу, и другие произведения замечательной самобытной поэтессы. Матушка редко покидает обитель, но в этот раз, будучи в Москве, любезно согласилась встретиться с прихожанами нашего храма и гостями музея. Одно из последних ее произведений — "Бутовский реквием" (будет зачитан фрагмент).

Искусство и культура 12+

Дорогие! В нашем Музее состоится поэтический вечер монахини Амвросии «День седьмой». На вечере будут прочитаны стихи, вошедшие в одноименную книгу поэтессы.
Матушка Амвросия (Хромова) родилась 2 июня 1981 года на Сахалине, в Невельске. Получила
образование в Калининградском государственном университете на факультете филологии.
Отработав два года в школе для детей с особенностями развития, связала свою жизнь с
монастырем иконы Божией Матери Державная. Начав писать стихи еще в детстве, матушка не оставила это занятие и в обители.
Сборник стихов «День седьмой» был составлен около 10 лет назад, но издать книгу тогда не
получилось. Спустя время она была выпущена в Москве, презентация состоялась 24 августа 2018 года в Суздале в рамках творческой лаборатории «Гусли мира».
Приглашаем вас послушать стихи матушки Амвросии 22 января, в 16:00. Пожертвование от 500 рублей. Забронировать место можно по телефону +79251971785 или
через сервис Timepad

22 января 2023 16:00–18:00

р.п. Бутово, ул. Юбилейная, д. 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета